Direkt zu:
Sitzungssaal Kreistag

Herr Kreisrat Markus Hugger

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Kreisrat
Name: Markus Hugger
Geburtstag: 22.01.1971
Anschrift: Leimenstraße 11
78194 Immendingen
Hintschingen
Beruf: Bürgermeister
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe
Telefon: 07462/24-240
E-Mail: Kontaktformular Herr Kreisrat Markus Hugger

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
CDU-Fraktion Fraktionsvorsitzender Kreistag 24.07.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Stellvertreter 24.07.2019
Kreistag Mitglied (Kreisrat) 30.07.2014
Ausschuss für Technik und Umwelt Mitglied (Kreisrat) 30.07.2014
Ausschuss für Mobilität und Verkehr Mitglied (Kreisrat) 01.11.2019
Landratswahlausschuss Mitglied (Kreisrat) 01.10.2019