Direkt zu:
Sitzungssaal Kreistag

Herr Kreisrat Marcel Aulila

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Kreisrat
Name: Marcel Aulila
Geburtstag: 31.01.1991
Beruf: Mitglied der Geschäftsführung
Partei: FDP
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 26.05.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Ausschuss für Mobilität und Verkehr Stellvertreter 01.11.2019
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Mitglied (Kreisrat) 24.07.2019
Ausschuss für Technik und Umwelt Stellvertreter 24.07.2019
Ausschuss für Verwaltung und Finanzen Stellvertreter 24.07.2019
Kreistag Mitglied (Kreisrat) 24.07.2019