Direkt zu:
Sitzungssaal Kreistag

Herr Kreisrat Marcus Kiekbusch

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Kreisrat
Name: Marcus Kiekbusch
Geburtstag: 07.12.1974
Anschrift: Rosenweg 12
78554 Aldingen
E-Mail: Kontaktformular Herr Kreisrat Marcus Kiekbusch
Beruf: Kaufmann
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
SPD-Fraktion Fraktionssprecher Ausschuss für Soziales und Gesundheit 24.07.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Kreistag Mitglied (Kreisrat) 30.07.2014
Ausschuss für Verwaltung und Finanzen Mitglied (Kreisrat) 01.09.2016
Ausschuss für Technik und Umwelt Stellvertreter 24.07.2019
Ausschuss für Mobilität und Verkehr Stellvertreter 01.11.2019
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Mitglied (Kreisrat) 24.07.2019